Your cart is currently empty!
Кровать Lima 200.5х90 см цвет персидский жемчуг, мадура
Первоначальная цена составляла 17 599.00₽.175.99₽Текущая цена: 175.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 200.5 х 90 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| Коллекция | Lima |
| addedDate | 2024-05-14 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | персидский жемчуг, мадура |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.9 х 71.4 х 94.2 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.9×71.4×94.2 см |
