Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3036 beige
«Строгое» кресло руководителя MF-3036 выполнено в классическом стиле: элегантная обивка из бежевой экокожи, хромированная крестовина, подлокотники с мягкими накладками. Обивка прослужит долгое время. Глубокое сиденье позволяет сидеть так, как вам удобно. Ролики обеспечивают высокую маневренность. Высокотехнологичный материал набивки позволяет отдыхать и работать в одинаково комфортных условиях. Цвет обивки подойдёт к любому интерьеру офиса.
Описание
«Строгое» кресло руководителя MF-3036 выполнено в классическом стиле: элегантная обивка из бежевой экокожи, хромированная крестовина, подлокотники с мягкими накладками. Обивка прослужит долгое время. Глубокое сиденье позволяет сидеть так, как вам удобно. Ролики обеспечивают высокую маневренность. Высокотехнологичный материал набивки позволяет отдыхать и работать в одинаково комфортных условиях. Цвет обивки подойдёт к любому интерьеру офиса.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 115 х 67 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3036 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х115х67 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | бежевый |
| Цвет | Бежевый,Хром |
