Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3048 black
Компьютерное кресло MF-3048 Black выполнено в футуристичном стиле: округлые очертания спинки и сиденья обивка из экокожи чёрного цвета с декоративной строчкой по центру, хромированная крестовина, подголовник. Колёсики и крестовина выдерживают нагрузку до 120 кг. Ролики обеспечивают высокую маневренность. Высокотехнологичный материал набивки позволяет отдыхать и работать в одинаково комфортных условиях.
Описание
Компьютерное кресло MF-3048 Black выполнено в футуристичном стиле: округлые очертания спинки и сиденья обивка из экокожи чёрного цвета с декоративной строчкой по центру, хромированная крестовина, подголовник. Колёсики и крестовина выдерживают нагрузку до 120 кг. Ролики обеспечивают высокую маневренность. Высокотехнологичный материал набивки позволяет отдыхать и работать в одинаково комфортных условиях.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 110 х 66 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3048 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х110х66 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Хром |
