Your cart is currently empty!
Кровать раздвижная Альтаир 90х200 см цвет белый
Развижная кровать с ящиками Альтаир – это не только место для сна и отдыха, но еще и зона для хранения вещей, например, постельного белья, одежды и игрушек. Кровать укомплектована ортопедическим основанием. Для усиления жесткости каркаса кровати применяются металлические стяжки оригинальной конструкции. В изготовлении используется каширование ДСП специальной бумагой с последующей окраской экологически безопасными материалами. Мебель […]
Описание
Развижная кровать с ящиками Альтаир – это не только место для сна и отдыха, но еще и зона для хранения вещей, например, постельного белья, одежды и игрушек. Кровать укомплектована ортопедическим основанием. Для усиления жесткости каркаса кровати применяются металлические стяжки оригинальной конструкции. В изготовлении используется каширование ДСП специальной бумагой с последующей окраской экологически безопасными материалами. Мебель поставляется в разобранном виде, со всеми необходимыми комплектующими, инструкцией и схемой по сборке. К кровати можно преобрести Матрас 200х180 Близнецы для раздвижной кровати.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| rating | 4.5 |
| reviews_count | 6 |
| Коллекция | Альтаир |
| addedDate | 2024-06-18 |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204 х 68 х 97 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 10 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204x68x97 см |
