Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3020V black
Конференц кресло MF-3020V с основанием из прочного хрома имеет удобную мягкую спинку, обивку из чёрной экокожи. Компактные размеры позволят оптимально организовать переговорную комнату в любом офисе, а строгий дизайн отлично подойдёт в современный интерьер. Мягкие подлокотники обеспечат комфорт даже на очень длинных переговорах. Основание выдерживает нагрузку до 100 кг.
Описание
Конференц кресло MF-3020V с основанием из прочного хрома имеет удобную мягкую спинку, обивку из чёрной экокожи. Компактные размеры позволят оптимально организовать переговорную комнату в любом офисе, а строгий дизайн отлично подойдёт в современный интерьер. Мягкие подлокотники обеспечат комфорт даже на очень длинных переговорах. Основание выдерживает нагрузку до 100 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 104 х 66 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3020V |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х104х66 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Хром |
