Your cart is currently empty!
Компьютерное кресло MF-3047 black
Лаконичное офисное кресло MF-3047 с основанием из прочного пластика серого цвета и с чёрной обивкой имеет удобную мягкую спинку с декоративной отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники. За этим креслом можно комфортно работать как дома, так и в офисе. Строгий дизайн отлично подойдёт в офисный интерьер. Механизм качания топ-ган, высокая спинка, набивка из […]
Описание
Лаконичное офисное кресло MF-3047 с основанием из прочного пластика серого цвета и с чёрной обивкой имеет удобную мягкую спинку с декоративной отстрочкой, обивку из экокожи, мягкие подголовник и подлокотники. За этим креслом можно комфортно работать как дома, так и в офисе. Строгий дизайн отлично подойдёт в офисный интерьер. Механизм качания топ-ган, высокая спинка, набивка из поролона высокой плотности. Основание выдерживает нагрузку до 120 кг.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 119 х 77 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-12 |
| Коллекция | MF-3047 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х119х77 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | Чёрный,Серый |
