Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-06 |
| Коллекция | Вествик |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 118х74х74 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-07-06 |
| Коллекция | Вествик |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 118х74х74 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |