Your cart is currently empty!
Диван-кровать DREAMART Бавария
Диван-кровать DREAMART Бавария одинаково хорош в качестве места для отдыха и как центральный элемент гостиной, задающий стилистическую направленность интерьера. Выполненная на подушках спинки и сидений легкая утяжка придает модели пышность и одновременно предохраняет ткань обивки от вытягивания.
Описание
Диван-кровать DREAMART Бавария одинаково хорош в качестве места для отдыха и как центральный элемент гостиной, задающий стилистическую направленность интерьера. Выполненная на подушках спинки и сидений легкая утяжка придает модели пышность и одновременно предохраняет ткань обивки от вытягивания.
Детали
| addedDate | 2024-06-05 |
|---|---|
| rating | 4 |
| Бренд | DREAMART |
| Коллекция | Бавария |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Месяц: 18 |
| Размеры дивана (ШхВхГ) | 209 х 96 х 106 см |
| Цвет | зелёный |
| Наполнитель | независимый пружинный блок, пенополиуретан — 20 мм |
| Размеры спального места (ШхГ) | 150 х 190 см |
| reviews_count | 4 |
