Your cart is currently empty!
Кресло-кровать DREAMART Рольф
Кресло-кровать Рольф подскажет ответ на вопрос: как сэкономить место в квартире и одновременно предусмотреть возможность оставить гостя ночевать. Требуется минимальное усилие, чтобы превратить кресло в удобную односпальную кровать, а наутро – вновь собрать его. Пружинный блок и мягкий наполнитель делают модель максимально комфортной, вне зависимости от того, используется она для сидения или сна. Обивка из […]
Описание
Кресло-кровать Рольф подскажет ответ на вопрос: как сэкономить место в квартире и одновременно предусмотреть возможность оставить гостя ночевать. Требуется минимальное усилие, чтобы превратить кресло в удобную односпальную кровать, а наутро – вновь собрать его. Пружинный блок и мягкий наполнитель делают модель максимально комфортной, вне зависимости от того, используется она для сидения или сна. Обивка из велюра словно приглашает присесть, провести рукой по поверхности, ощутить тепло материала.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 205 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 5 |
| addedDate | 2024-04-13 |
| Бренд | DREAMART |
| Коллекция | Рольф |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Цвет | бежевый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 105 х 94 х 114 см |
| Наполнитель | независимый пружинный блок 80, пенополиуретан 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 105x94x114 см |
