Your cart is currently empty!
Кровать с подъёмным механизмом Афина цвет чёрный
89 999.00₽
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте. Основание входит в комплект.
Описание
Эта модель доступна только в тех вариантах обивки, которые представлены в нашем ассортименте. Основание входит в комплект.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-01 |
| Коллекция | Афина |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 175 х 110 х 211 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 15 см |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 175x110x211 см |
