Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7×18.5×7 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-22 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Trendy |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7х18,5х7 см |
| Материал | полирезин, АБС-пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размер (ШхВхГ) | 7×18.5×7 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-22 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Trendy |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7х18,5х7 см |
| Материал | полирезин, АБС-пластик |
| Цвет | чёрный |