Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 14.5x4x8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-22 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Celesta |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14,5х4х8,5 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | кремовый |
| Размер (ШхВхГ) | 14.5x4x8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-03-22 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Celesta |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14,5х4х8,5 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | кремовый |