Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 13.7×2.7×8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Navy |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,7х2,7х8,5 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой, белый |
| Размер (ШхВхГ) | 13.7×2.7×8.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Navy |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 13,7х2,7х8,5 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | голубой, белый |