Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 12.6×2.8×8.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Rossel |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12,6х2,8х8,2 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий, чёрный |
| Размер (ШхВхГ) | 12.6×2.8×8.2 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Rossel |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12,6х2,8х8,2 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | синий, чёрный |