Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 11.9×1.6×8.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Cloud |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 11,9х1,6х8,4 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | мультиколор |
| Размер (ШхВхГ) | 11.9×1.6×8.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Cloud |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 11,9х1,6х8,4 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | мультиколор |