Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 7.1×10.5×7.1 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Nevada |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,1х10,5х7,1 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | Белый |
| Размер (ШхВхГ) | 7.1×10.5×7.1 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-11-01 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Nevada |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 7,1х10,5х7,1 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | Белый |