Your cart is currently empty!
Кровать Изабелла цвет чёрный 180х200 см
Первоначальная цена составляла 31 999.00₽.319.99₽Текущая цена: 319.99₽.
Основание в комплект не входит.
Описание
Основание в комплект не входит.
Детали
| addedDate | 2024-05-09 |
|---|---|
| Коллекция | Изабелла |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Месяц: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 193 х 115 х 216 см |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 193x115x216 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
