Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-06-07 |
| Коллекция | Венеция |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 179.6 х 105.8 х 206.8 см |
| Цвет | бодега светлая |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 179.6×105.8×206.8 см |
