Your cart is currently empty!
Кресло Стаффорд
10 599.00₽
Кресло СТАФФОРД — основательное компьютерное кресло с высокой, анатомически изогнутой спинкой. Отличительная особенность данной модели – активная вертикальная отстрочка сиденья и спинки, которая помимо эстетики обеспечивает более комфортную посадку пользователя.
Описание
Кресло СТАФФОРД — основательное компьютерное кресло с высокой, анатомически изогнутой спинкой. Отличительная особенность данной модели – активная вертикальная отстрочка сиденья и спинки, которая помимо эстетики обеспечивает более комфортную посадку пользователя.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 113 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-12 |
| Коллекция | Стаффорд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х113х70 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | красный |
| Цвет | Чёрный,Красный |
