Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 80 х 190 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 2 |
| addedDate | 2024-05-17 |
| Коллекция | Софи |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 6 |
| Цвет | белый полупрозрачный |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 156 х 102 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-20 см |
| Материал каркаса | массив сосны, МДФ |
| Размер (ШхВхГ) | 202x156x102 см |
