Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-05-24 |
|---|---|
| Коллекция | Валенсия |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | дуб сонома |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 204.9 х 68.5 х 97.5 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 19 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 204.9×68.5×97.5 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
