Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-30 |
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 50 |
| Коллекция | Капри |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 165.2 х 203.2 х 70 см |
| Цвет | белый текстурный |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 165.2×203.2×70 см |
