Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 74 х 130 х 66 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 3 |
| addedDate | 2023-12-30 |
| Коллекция | Ratchet |
| Бренд | SPEEDRUNNER |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 74х130х66 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | чёрный (12), чёрный (574) |
| Цвет | чёрный |
