Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Canto
Первоначальная цена составляла 13 298.00₽.132.98₽Текущая цена: 132.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 66 х 115 х 64 см |
|---|---|
| reviews_count | 6 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-11-11 |
| Коллекция | Canto |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 8 |
| Размер (ШхВхГ) | 66х115х64 см |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Цвет обивки | тёмно-серый (HZ-05), светло-серый (K-02) |
| Цвет | Серый,Хром |
