Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 74.5 х 127 х 66 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| reviews_count | 1 |
| addedDate | 2023-12-30 |
| Коллекция | Altair |
| Бренд | SPEEDRUNNER |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 74,5х127х66 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | серый (18), светло-серый (17) |
| Цвет | Чёрный,Серый |
