Your cart is currently empty!
Кресло рабочее SPEEDRUNNER Nathan XL-5092
Первоначальная цена составляла 19 798.00₽.197.98₽Текущая цена: 197.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 73.5 х 130 х 66 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 3 |
| addedDate | 2023-12-30 |
| Бренд | SPEEDRUNNER |
| Коллекция | Nathan XL-5092 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 73,5х130х66 см |
| Цвет обивки | чёрный (12), чёрный (6868-56), чёрный (380) |
| Цвет | Чёрный,Красный |
