Your cart is currently empty!
Кресло МЕТТА Synchrosit 10 Wizard
27 999.00₽
Регулировка глубины сиденья за счет синхромеханизма со слайдером.
Описание
Регулировка глубины сиденья за счет синхромеханизма со слайдером.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 120.2 х 70 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2024-05-18 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Synchrosit 10 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 70х120,2х70 см |
| Цвет обивки | серый, чёрный |
| Цвет | Чёрный,Серый,Хром |
