Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65.5 х 120.7 х 68 см |
|---|---|
| Срок службы | Год: 10 |
| addedDate | 2024-05-18 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Synchrosit 10 |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 65,5х120,7х68 см |
| Цвет обивки | бежевый (beige) |
| Цвет | Бежевый,Чёрный |
