Your cart is currently empty!
Кровать Юкки цвет дуб делано, белый 160х200 см
Первоначальная цена составляла 9 699.00₽.96.99₽Текущая цена: 96.99₽.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-24 |
| Коллекция | Юкки |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 164 х 86 х 203.2 см |
| Цвет | дуб делано, белый |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 164x86x203.2 см |
