Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 90 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-07 |
| Коллекция | Фьорд |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Цвет | Белый |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 205.2 х 75.2 х 95.6 см |
| Рекомендуемая высота матраса | 22 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 205.2×75.2×95.6 см |
