Your cart is currently empty!
Игровое компьютерное кресло VMMGAME Astral
Игровые компьютерные кресла серии ASTRAL идеально подойдут как для работы, так и для развлечений. Кресла изготовлены из высококачественных материалов, которые прекрасно сохраняют свой внешний вид при активной эксплуатации. Внутренний каркас разработан таким образом, чтобы комфортно поддерживать тело во время длительной работы за компьютером. Упругие подушки в области поясницы и шеи помогают позвоночнику сохранять его естественное […]
Описание
Игровые компьютерные кресла серии ASTRAL идеально подойдут как для работы, так и для развлечений. Кресла изготовлены из высококачественных материалов, которые прекрасно сохраняют свой внешний вид при активной эксплуатации. Внутренний каркас разработан таким образом, чтобы комфортно поддерживать тело во время длительной работы за компьютером. Упругие подушки в области поясницы и шеи помогают позвоночнику сохранять его естественное положение. Мягкие 2D подлокотники настраиваются по высоте и углу поворота. Механизм качания, рассчитанный на долгие годы активной эксплуатации, позволяет покачиваться в кресле и легко откидываться назад. *Цвет может незначительно отличаться от фотографий, представленных на сайте.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 124 х 54 см |
|---|---|
| Срок службы | Месяц: 36 |
| addedDate | 2024-05-21 |
| Бренд | VMMGAME |
| Коллекция | Astral |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер (ШхВхГ) | 65х124х54 см |
| Цвет обивки | чёрный, призрачно-белый |
| Цвет | Белый,Чёрный |
