Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 12×2.5×8.6 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Natural |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12х2,5х8,6 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | зелёный |
| Размер (ШхВхГ) | 12×2.5×8.6 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-16 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Natural |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 12х2,5х8,6 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | зелёный |