Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 14.4×3.3×9.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-21 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Bern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14,4х3,3х9,4 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Размер (ШхВхГ) | 14.4×3.3×9.4 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-09-21 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Bern |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 14,4х3,3х9,4 см |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |