Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-05-18 |
|---|---|
| rating | 4.8 |
| reviews_count | 5 |
| Коллекция | Хелен |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 167 х 92.8 х 211.4 см |
| Цвет | дуб крафт золотой, серый графит |
| Рекомендуемая высота матраса | 14-17 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 167×92.8×211.4 см |
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
