Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Admiral
Первоначальная цена составляла 6 048.00₽.89.98₽Текущая цена: 89.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 113 х 62 см |
|---|---|
| rating | 4 |
| reviews_count | 5 |
| addedDate | 2022-06-25 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Admiral |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х113х62 см |
| Материал | ткань, пластмасса |
| Цвет | серый, чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | серый |
