Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Ratchford
Первоначальная цена составляла 15 999.00₽.159.99₽Текущая цена: 159.99₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 114 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 4 |
| addedDate | 2023-11-16 |
| Коллекция | Ratchford |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х114х70 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет обивки | чёрный, красный |
| Цвет | чёрный |
