Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 112 х 70 см |
|---|---|
| reviews_count | 3 |
| rating | 3.5 |
| addedDate | 2023-11-16 |
| Коллекция | Lawson |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 3 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х112х70 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет | серый |
