Your cart is currently empty!
Детали
| addedDate | 2024-03-28 |
|---|---|
| Коллекция | AL 780 |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 62х99х58 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет обивки | Чёрный, серый |
| Цвет | Чёрный,Серый |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 62 х 99 х 58 см |
