Your cart is currently empty!
Кресло рабочее Lancaster
Первоначальная цена составляла 11 698.00₽.116.98₽Текущая цена: 116.98₽.
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 65 х 106 х 69 см |
|---|---|
| reviews_count | 2 |
| rating | 4.5 |
| addedDate | 2023-12-12 |
| Коллекция | Lancaster |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 65х106х69 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | коричневый (BXR-10) |
| Цвет | Коричневый,Чёрный |
