Your cart is currently empty!
Детали
| Размер (ШхВхГ) | 8.3x11x8.3 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-17 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Leaves |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 8,3х11х8,3 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | зелёный, коричневый |
| Размер (ШхВхГ) | 8.3x11x8.3 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-01-17 |
| Бренд | EVIO |
| Коллекция | Leaves |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 0 мес. |
| Размер | 8,3х11х8,3 см |
| Материал | полирезин |
| Цвет | зелёный, коричневый |