Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-05-09 |
| rating | 4 |
| reviews_count | 1 |
| Коллекция | Гранде |
| Производитель | Беларусь |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы | Год: 2 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 202 х 95.4 х 208.5 см |
| Цвет | дуб стирлинг |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Деревянные |
| Размер (ШхВхГ) | 202×95.4×208.5 см |
