Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 61 х 79 х 51.5 см |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-21 |
| Коллекция | Doulton |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 61х79х51,5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет обивки | чёрный |
| Цвет | чёрный |
