Your cart is currently empty!
Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-21 |
| Коллекция | Кейт |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 53х86х80 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| addedDate | 2023-06-21 |
| Коллекция | Кейт |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 5 |
| Размер (ШхВхГ) | 53х86х80 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |