Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Elsi цвет кофейный 180х200 см
29 999.00₽
Кровать Elsi — эффектная модель, в которой внешнее изящество сочетается с высокой прочностью и надежностью. Каркас из ЛДСП обтянут бархатистым велюром — приятным на ощупь, износостойким и простым в уходе.
Описание
Кровать Elsi — эффектная модель, в которой внешнее изящество сочетается с высокой прочностью и надежностью. Каркас из ЛДСП обтянут бархатистым велюром — приятным на ощупь, износостойким и простым в уходе.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-27 |
| rating | 4.7 |
| Коллекция | Elsi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 190 х 110 х 214 см |
| Цвет | кофейный |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 190x110x214 см |
