Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Elisa цвет светло-серый 160х200 см
27 999.00₽
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари.
Описание
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 160 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-04-27 |
| Коллекция | Elisa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 171 х 110.5 х 212.5 см |
| Цвет | светло-серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 171×110.5×212.5 см |
