Your cart is currently empty!
Кровать c подъёмным механизмом Elisa цвет серый 180х200 см
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари. Мягкая, приятная на ощупь велюровая обивка выглядит благородно и изысканно, что характерно для классических интерьеров. Вертикальная прострочка создает эффектную игру полутеней на поверхности бархатистой ткани. На высокое изголовье можно опереться спиной […]
Описание
Кровать Elisa будет хорошо смотреться в спальне, оформленной как в классическом, так и в современном стиле. Строгие очертания предмета обстановки полностью соответствуют эстетике контемпорари. Мягкая, приятная на ощупь велюровая обивка выглядит благородно и изысканно, что характерно для классических интерьеров. Вертикальная прострочка создает эффектную игру полутеней на поверхности бархатистой ткани. На высокое изголовье можно опереться спиной во время чтения. Благодаря достаточно высоким ножкам под кроватью удобно убирать при помощи пылесоса, передвигать ее не обязательно.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 180 х 200 см |
|---|---|
| reviews_count | 1 |
| rating | 5 |
| addedDate | 2024-04-27 |
| Коллекция | Elisa |
| Гарантия | 24 мес. |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 191 х 110.5 х 212.5 см |
| Цвет | серый |
| Рекомендуемая высота матраса | 20 см |
| Материал каркаса | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 191×110.5×212.5 см |
