Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 142 х 200.9 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-03 |
| Коллекция | Дюна |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 7 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 150.2 х 101.1 х 211.9 см |
| Цвет | дуб вотан, бежевый |
| Рекомендуемая высота матраса | 18 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип | Комбинированные |
| Размер (ШхВхГ) | 150.2×101.1×211.9 см |
