Your cart is currently empty!
Детали
| reviews_count | 1 |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | чёрный |
| addedDate | 2024-04-05 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Samurai |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 144 мес. |
| Срок службы | Год: 20 |
| Размер (ШхВхГ) | 69х69х70 см |
| Цвет обивки | чёрный (YM93), чёрный |
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 69 х 69 х 70 см |
| rating | 5 |
