Your cart is currently empty!
Детали
| Размеры кресла (ШхВхГ) | 70 х 108.6 х 70 см |
|---|---|
| addedDate | 2024-04-05 |
| Бренд | МЕТТА |
| Коллекция | Synchrosit |
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок службы | Год: 10 |
| Размер (ШхВхГ) | 70х108,6х70 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет обивки | синий (Ocean) |
| Цвет | Синий |
