Your cart is currently empty!
Каркас кровати SOLANA Angela цвет терракотовый 140х200 см
33 999.00₽
Классический мебельный образ кровати Angela сочетается с актуальными тенденциями в области дизайна интерьера. Кровать имеет стройный прямой силуэт. Изголовье изделия нейтрального оттенка отделано симметричной классической стяжкой.
Описание
Классический мебельный образ кровати Angela сочетается с актуальными тенденциями в области дизайна интерьера. Кровать имеет стройный прямой силуэт. Изголовье изделия нейтрального оттенка отделано симметричной классической стяжкой.
Детали
| Размеры спального места (ШхГ) | 140 х 200 см |
|---|---|
| rating | 5 |
| Бренд | SOLANA |
| addedDate | 2023-07-11 |
| Производитель | Россия |
| Коллекция | Angela |
| Гарантия | 24 мес. |
| Срок службы | Год: 15 |
| Размеры кровати (ШхВхГ) | 151 х 111 х 214 см |
| Цвет | терракотовый |
| Рекомендуемая высота матраса | 15-25 см |
| Материал каркаса | ДСП |
| Тип | Мягкие |
| Размер (ШхВхГ) | 151x111x214 см |
